Top

Immer für sie da.


Pinsker Druck und Medien GmbH
Pinskerstraße 1
D-84048 Mainburg
Telefon: +49-8751-8619-0
Telefax: +49-8751-8619-20
E-Mail: mail@pinsker.de

Ansprechpartner

Verkauf

Wolfgang Fischer

+49-8751-8619-77
wf@pinsker.de

Philipp Fischl

+49-8751-8619-72
pf@pinsker.de

Stefan Grieb

+49-8751-8619-32
sg@pinsker.de

Gerhard Holzner

+49-8751-8619-55
gh@pinsker.de

Andreas Kemmetter

+49-8751-8619-38
ak@pinsker.de

Ulrich Kropf

+49-8751-8619-33
uk@pinsker.de

Rainer Thalmeier

+49-8751-8619-22
rt@pinsker.de

Christian Limmer

+49-8751-8619-76
cl@pinsker.de

Wolfgang Reithmaier

+49-8751-8619-13
wr@pinsker.de

Reinhold Schleibinger

+49-8751-8619-12
rs@pinsker.de

Michael Thoma

+49-8751-8619-48
mt@pinsker.de

Christoph Käufl

+49-8751-8619-45
cka@pinsker.de

Mediengestaltung

Offsetdruck

Buchbinderei

Digitaldruck

Florian Biber
Roland Hadersberger
Patrizia König

+49-8751-8619-23
prepress@pinsker.de

Marcus Eisgruber
Kurt Heinz
Robert Zierer

+49-8751-8619-24
druck@pinsker.de

Roland Richter
Alexander Schepp

+49-8751-8619-31
bubi@pinsker.de

Christine Frey
Harald Freudenmacher

+49-8751-8619-46
digitaldruck@pinsker.de

Lettershop

3D-Produkte

Web-To-Print

Versand

Christine Frey
Harald Freudenmacher

+49-8751-8619-46
digitaldruck@pinsker.de

Markus Hartl

+49-8751-8619-74
mha@pinsker.de

Alexander Hauf

+49-8751-8619-69
ah@pinsker.de

Silvia Semmler

+49-8751-8619-86
ss@pinsker.de

René Büttner
Helmut Reisinger

+49-8751-8619-25
versand@pinsker.de

Empfang

Buchhaltung

Systemadministration

Techn. Betriebsleitung

Manuela Frei
Conny Kollmannsberger
Kristina Köglmeier
Verena Steiger
Gabi Plescher
Veronika Seitzl
Ursula Zeilmaier

+49-8751-8619-0
mail@pinsker.de

Irmgard Landgraf
Maria Lutz

+49-8751-8619-83
buchhaltung@pinsker.de

Tina Finkenzeller

+49-8751-8619-78
tina@pinsker.de

Alexander Hauf

+49-8751-8619-69
ah@pinsker.de

Markus Ostermeier

+49-8751-8619-49
mo@pinsker.de

Georg Friedrich

+49-8751-8619-47
gf@pinsker.de

Datenschutz

Geschäftsleitung

Andreas Fischer

+49-871-7804900-0
af@datenschutz24.bayern

Conny Pinsker

+49-8751-8619-50
conny@pinsker.de

Horst Pinsker

+49-8751-8619-15
horst@pinsker.de


24/7 - Datentransfer

Unser Transfer-Server steht Ihnen jederzeit zur Verfügung. Sie können diesen einfach und bequem über PC, Mac, Tablet oder Smartphone unter der Webadresse https://transfer.pinsker.de erreichen.

transfer.pinsker.de


Google-Maps